Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

Team

Astrid Casatta

Front Office & Projektmanagement

+39 0471 662206
astrid@eppan.com
 

Marion Egger

Mitglieder Service & Projektmanagement

+39 0471 662206
marion@eppan.com
 

Klaudia Zublasing

Grafik & Front Office
(in Mutterschaft)


+39 0471 662206
klaudia@eppan.com



 

Petra Frötscher

Verwaltung & Front Office

+39 0471 662206
petra@eppan.com
 

Hanna Wieser

Gäste Service & Front Office

+39 0471 662206
hanna@eppan.com
 

Nina Walterscheid

Gäste Service & Front Office

+39 0471 662206
nina@eppan.com
 
 
 

News & Aktuelles

Immer informiert mit der Eppan Newsletter
 
 
 
 Senden